brave in, dude TVD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » brave in, dude TVD » BRAVE IN, MAN » help me, i'm so lonely


help me, i'm so lonely

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://25.media.tumblr.com/cadbe83a1d35dbe2d9f2909ea6bc9654/tumblr_ml0q2tzjCe1rmn8x1o1_500.png
THE VAMPIRE DIARIES

любимые дневники вампира, удивлены? хд Я еще как, таких ролевых целая дюжина, но все они умирают из-за админ-состава. Я считаю, что все зависит от администрации, желания развивать проект, не бросить его. Именно желание, вложить душу в проект. Я хочу создать второй дом, т.к. играть мне негде и людей хороших нет. Хочется активных и общительных людей, как и я хд
Здравствуйте) я нигде не играю, да и давно не играла вообще. Мне хочется именно игры с примесью экшена, много крови и любовных интрижек. Мне кажется, дв идеально подходит для этого. Насколько бы эта тематика не была заежанна, если придумать хороший, продуманный и интересный сюжет, то все может получится. Писать, наверно, про характер бессмысленно, да? И про возраст, наверно, тоже? Я сама еще школьница, поэтому возраст для меня не играет никакого значения, характер впринципе тоже, он узнается в последствии. Мне нужны АКТИВНЫЕ люди, которые не бросят проект. Я хочу долгоживущий проект, именно. Но одна я тоже не потяну, мне нужны хорошие люди. Люди, которым скажешь "сделай занятые внешности", они сразу же пойдут и его быстренько сделают, расставят все внешности, а не просто кинут списком. Его еще нужно заполнять, представляете? хд. Еще для меня важно общение. Если люди, такие же ненормальные, как и я хд То я могу сутками сидеть во флуде) Не люблю зануд и "овощей", я с ними просто не нахожу общего языка.
Я ищу адекватных, заинтересованных в этом людей. Я ХОЧУ проект, поэтому если вы свалите сразу же через пару недель и ничего не будете делать, то не пишите мне. И если вы пишите мне только из-за желаемой роли, то идите к черту хд Написали, тогда делайте работу. Я дружелюбный и отзывчивый человек, без короны на голове. Также являюсь графистом и по возможности могу делать дизайны. Я прежде всего ищу администратора-квестоплета, который будет отвечать за игру проекта. Я правда буду любить тебя и никуда не отпущу. Также я в поисках администратора-текстовика, на котором будут висеть акции. Нет, мы, конечно же, все будем помогать и писать акции, просто должен быть человек, который возьмет на себя большую часть.

0

2

Здравствуйте):D
Собственно, могу к вам прийти на помощь в роли администратиора-квестоплета и текстовика:D

0

3

овощь хд
Здравствуйте)
В принципе, наш коллектив уже сложился, наверное, но вы регистрируйтесь, подождем главного администратора)

0

4

овощь хд написал(а):

Здравствуйте)
Собственно, могу к вам прийти на помощь в роли администратиора-квестоплета и текстовика:D

здравствуйте) можете скинуть примеры работы? регистируйтесь **

0

5

а вот и я, неадекватный человек (;
какие должности ещё остались? или же я могу просто вам в чём либо помочь? (;

0

6

[b]адольф[b], нуждаемся больше всего в текстовиках, ну а если вы еще и квесты пишите, то вообще замечательно *_* регистрируйтесь

0


Вы здесь » brave in, dude TVD » BRAVE IN, MAN » help me, i'm so lonely


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно